本日の放送予定 週間番組表

 
  • 女優
  • 熟女・人妻
  • 企画・バラエティ
  • 特別番組
  • ロ●・素●
  • その他
前日へ
翌日へ
Mon
7

07:00~10:00



某配信サイトで記録的な売上を叩き出した 伝説の素●熟女!神動画!浮

初々しさと恥じらいと性的好奇心が混在する独特の世界、素●熟女ならではの魅力に
取り憑かれてしまった貴方に。そそる痴態のオンパレードに、フル勃起が収まらない
3時間。
8
9
10

10:00~12:00



五十路爆乳妻中●しデビュー おっぱいも感度も超ド級なSEX大好き熟

超巨乳の五十路熟女時田こずえさん!バストは98cm!驚異のIカップ。桜木順子
さんはセックスレスでAVに興味を持つように。揉み応えのある肉体で反応してくれ
ます。
11
12

12:00~15:00



超えてはならぬ禁断の愛!禁忌の肉欲に浸る五十路義母との近●相姦!1

旅館で肉欲に溺れていく五十路の義母たち。欲に快楽を貪り、美しく熟れた肉体を震
わせて何ともリアルにイキまくる。息子の精子を中●しされる感触に酔いしれる義母

13
14
15

15:00~17:00



母●交尾 義母と息子の近●相姦中●し秘湯旅! 下郷路・三春路・宝川路

歩が離婚してから23年。ある日、元夫から「太一が会いたがっている」と連絡を受
けた。彩は息子・正樹に再婚を打ち明けようと温泉旅行に誘う。ほか1名の美義母が
登場!
16
17

17:00~19:00



家事代行おばさんのピタパン尻に我慢できずにバックからねじ込むデカ

大人気シリーズ第8弾!お掃除中のおばさんのピタパン尻に大量ぶっかけ!大きなお
尻にチ○ポを押し付け、挟んで、擦りつけ、尻コキしたい…。連続生中●しSEX!

18
19

19:00~21:00



【本物シロ●ト人妻】主人のためにネトラレます 寺山あかり(仮名)3

寝取られ願望のある旦那が妻をAV出演させる禁断ドキュメント。あかりはアナル調
教を受け入れ絶叫イキ連発。真由美は他人棒でえずき汁を垂れ流す変態マゾメスに豹
変。
20
21

21:00~23:00



義母の大きくて形のいいお尻を突き出す姿を見たら興奮を抑え切れなく

白く透き通る肌、豊かな乳房と大きなお尻。息子は欲望を露わに義母に迫る。豊満な
肉体は激しく反応し次第に強い快楽へ。自ら膣内へ導き挿れると激しく尻を振り快楽
を貪る!
22
23

23:00~27:00



『熱帯夜』総集編vol.4 夫の兄と禁断情事!8名4時間

不倫愛の金字塔「熱帯夜」総集編vol.4!谷原希美やめぐり、AIKAなどの大
人気女優8人の8つの物語を4時間収録。大人の色香あふれる美人妻たちの熱演BE
ST!
24
25
26
27

27:00~28:00



姦全犯罪クラブDX 橋本麻耶&谷原ゆき

姦全犯罪クラブ!潜入捜査官・橋本麻耶が谷原ゆきと共に悪の組織との決戦に挑む!
本気の涙、初めての潮吹き!谷原ゆきの迫真の演技!見所満載の永久保存版です!
28

28:00~31:00



めっちゃド素●!人妻たちの品良く乱れる姿だけ! 間違い無しの超厳選S

素●らしい初々しいリアクション、脂の乗った人妻ならではの色気。人妻エロスに必
要な要素を併せ持つ美人妻たちを厳選した、人妻好きのマストアイテム。これは抜け
ます!!
29
30